Решить Уравнение:

(x-8) ^2 = (x-12) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:08
    0
    Разлагаем по формуле x^2-2x8+8^2=x^2-2x12+12^ С иксами в одну сторону без икс в другую x^2-16x-x^2+24x=144+64 Сокращаем x^2 - 16x+24x=208 8x=208 X=26