65*8 + (873-278) : 7 и 97*9 - (1000-325) : 9 2 примера по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 11:45
    0
    65*8 + (873-278) : 7

    65*8=520

    873-278=595

    595:7=85

    520+595=1115

    97*9 - (1000-325) : 9

    97*9=873

    1000-325=675

    675:9=75

    873-75=798
  2. 4 февраля, 12:22
    0
    1-ый я не смогла, а на 2 - ой будет ответ 22. я не уверена, но думаю правильно.