Найдите корень уравнения: 3/4x = - 9 целых 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 05:19
    0
    3/4 х = - 9 3/4

    3/4 х = - 39/4

    3 х = - 39

    Х = - 13