Решить задачу бес иксов в бочке на 24 литра кваса больше, чем в бидоне. сколько литров кваса в бидоне, если в бочек его в 5 раз больше, чем в бидоне.

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:47
    0
    В бидоне 1 часть кваса

    в бочке 5 частей

    5-1=4

    24/4=6

    6*1=6

    ответ 6