Медвежонок учился писать букву А 1 17 минут получилось получились некрасивые а потом косолап ученик написал красивых звук на 3 больше чем некрасивых сколько красивых букв написал медвежонок Сколько всего буквы написал медвежонок

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 07:11
    0
    117+3=200 (б) - красивых

    200+117=317 (б)

    Ответ: всего 317 букв написал медвежонок.