Задача. В пакете 1 л вишневого сока Это 5 стаканов. Ваня выпил утром 2 стакана сока и вечером еще 1 стакан. Сколько всего стаканов сока он выпил? сколько стаканов сока осталась?

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 08:23
    0
    5 - (2+1) = 2 (с) - осталось

    2+1=3 (с) выпил