1200*х = (18:6) решить уровнения

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 03:42
    0
    1200*х=3

    х=3:1200

    х=0.025
  2. 13 августа, 05:29
    0
    1200*x = (18:6)

    1200*x=3

    x=1200:3

    x=400