Что ты не зли 400 кг лука часть ников паковали 28 пакетов по сети килограмм в каждом другую часть 24 пакета по 8 кг каждый сколько килограммов ну-ка не упакавали

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 19:21
    0
    28*7=196, 24*8=192, 192+196=388, 400-388=12. ответ 12 кг. лука не упаковали в пакеты