У поптнихи было 15 м ткани, она сшила из 5 м костюм, а из 4 м платье, сколько метров ткани у нее осталось? решить тремя способами с выражением

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 12:09
    0
    Первый: 15-5-4=6 м ткани.

    Второй: 15 - (5+4) = 6 м ткани.

    Третий: 15-4-5=6 м ткани.