Смешанное число три целых две седьмых замените равным ему смешанным числом со знаменателем 21; 49; 56; 63.

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 00:50
    0
    3 и 2/7=3 и 6/21=3 и 14/49=3 и 16/56=3 и 18/63
  2. 28 июня, 00:55
    0
    1) шестьдесят-девять двадцать-первых

    2) сто-шестьдесят-одна сорок-девятая

    3) сто-восемьдесят-четыре пятьдесят-шестых

    4) двести-семь шестьдесят-третих