Сколько будет (56+a) + 14

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 04:28
    0
    (56+а) + 14=70+а

    Удачи!
  2. 19 февраля, 06:28
    0
    (56+а) + 14=а+70 ...