У Даши 32 руб. четвертую часть денег она израсходоввала на покупку хлеба а на остальные купила сыр. Сколько стоит хлеб и сколько - сыр?

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 19:28
    0
    8 рублей хлеб и 24 рубля хлеб

    32:4=8 хлеб

    32-8=24 сыр
  2. 23 февраля, 19:56
    0
    Sum=32

    32/4=8rub (хлеб)

    32-8=24rub (сыр)

    Удачи))