Как решить 6 в квадрате умножить на 3 сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 10:48
    -1
    6 в квадрате это 36

    36*3=108
  2. 8 февраля, 11:16
    0
    6 в квадрате=6*6=36.

    36*3=108. Вот и всё.