Телевизоров 12 штук, компьютеров на 6 штук меньше

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 18:04
    0
    12-6 = 6 компьютеров

    Ответ 6 компьютеров
  2. 10 декабря, 20:48
    0
    12-6 = 6 (к)

    ответ: 6 компьютеров