На остекление окон одного дома пошло 486 стёкла. Во втором доме на 9 окон меньше чем в первом Сколько всего остеклили окон в двух домах?

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 00:16
    0
    486-9=477. 486+477=963
  2. 17 августа, 02:45
    0
    1) 486-9=477 (с) - во 2 доме

    2) 486+477=963 (с) - всего