Заполни пропуски в схемах так, чтобы получились верные равенства. 8 * ... * ...=8; 12* ...* ...=0

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 11:29
    0
    8*1*1=8, 12*тут можешь написать любое число*0=0.
  2. 15 декабря, 12:57
    0
    8*1*1=8

    12*1 (люб. число) * 0=0

    (всё)