Найдите производную:

1) Пи

2) x

3) 5/x-1

4) x^4

5) 3x^4

6) (x+2) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 21:54
    0
    1) (Пи) ' = 0

    2) x' = 1

    3) (5/x-1) ' = - 5 / (x-1) ²

    4) (x^4) ' = 4x ³

    5) (3x^4) ' = 12x ³

    6) ((x+2) ^2) ' = (x ² + 4x + 4) ' = 2x + 4