Сначала к кормушке прилетела6 синиц. затем ещё 7 синиц и 4 воробья. сколько всего птиц прилетело к кормушке? объясни три способа решения задачи.

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 23:35
    0
    6+7+4=17

    4+7+6=17

    6+4+7=17
  2. 26 декабря, 01:47
    0
    Действия: 6+7=13 (син.) прилетели к кормушке. 13+4=17 всего птиц.