Уровнение 263 - (2 х-7) = 150

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 07:02
    0
    263-2x+7=150

    -2x+263+7=150

    -2x+270=150

    -2x=150-270

    -2x=-120

    x=60