X*9=810:3 напишите ответ

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 10:24
    0
    Х*9=810:3

    Решение.

    9 х=270

    х=270:9

    х=30

    Ответ: З0
  2. 11 сентября, 11:00
    0
    X*9=810:3

    x*9=270

    x=270:9

    x=30

    Ответ: x=30.