Вычеслите (((4*7) 2-4*2) : 142) 3 цыфры 2 3 это степени 7) 2 во второй степени * 72 во второй степени: 142 во второй степени) 3 в третей степени))

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 13:59
    0
    Задания формулировать нужно лучше, так что вот 4*7=28

    28*2 - (4:142) 3 степени = 56 - (2/71) 3 <--степень = 56-8/71 (3 степени)

    если не так то не обижайся и формулируй задание лучше