Арбуз весит 2 кг и ещё 1/3 арбуза и ещё 1/2 арбуза. Какая масса всего арбуза?

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 14:22
    0
    2+1/3+1/2=2*5/6

    1/3+1/2=2/6+3/6=5/6