Уменьшите 2 часа 55 минут в 5 раз

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 20:51
    0
    2 ч 55 мин = 175 (мин)

    175/5=35 (мин) или же 7/12 (семь двенадцатых) часа
  2. 9 мая, 20:55
    0
    2 ч 55 минут = 175 минут. 1) 175:5=35 минут