123 + 16 х - 9 х - 85=164

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 00:52
    0
    123+16 х-9 х-85=164

    16 х-9 х=164-123+85

    7 х=126

    7 х=126:7

    х=18

    все)))