Упростить выражение (b+3) (b+2) (b+1)

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 02:18
    0
    (b+3) (b+2) (b+1) = (b²+2b+3b+6) (b+1) = (b²+5b+6) (b+1) = b³+b²+5b²+5b+6b+6 = b³+6b²+11b+6