Найди значения выражения 5*b и 36 : и b, если b равно 4; 6; 9

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 02:25
    0
    5*4 меньше 36

    5*6 меньше 36

    5*9 больше 36
  2. 26 ноября, 03:18
    0
    Если b = 4, то 5*4=20; 36:4=9

    Ecли b = 6, то 5 * 6=30; 36:6=6

    Если b=9, то 5*9=45; 36:9=4