По действиям решить:

120,3: (-15) + 1204,8:24+43 * (-0,1)

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:21
    0
    120,3: (-15) + 1204,8:24+43 * (-0,1) = 37,88. 1) 120,3: (-15) = - 8,02. 2) 1204,8:24=50,2. 3) 43 * (-0,1) = - 4,3. 4) (-8,02) + 50,2=42,18. 5) 42,18-4,3=37,88.