Раскройте скобки и найдите значения выражений. 1) 8,4 + (- 67,2 + 1,6) ; 2) 93,18 - (- 5,9 - 6,82) ; 3) - (24,17 - 25,3) + 74,7; 4) - 118,12 + (- 58,1 + 18,12)

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 13:15
    0
    8,4-67,2+1,6=

    93,18+5,9+6,82=

    -24,17+24,3+74,7=

    -118,12-58,1+18,12=

    Решай сам я помог!