Разбейте числа от 4 до 11 на несколько групп так, чтобы сумма чисел в каждой группе была одинаковой

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 21:16
    0
    4+6+10=20

    11+9=20

    5+7+8=20