Сколько полных месяцев и дней прошло от ночало года до: а) 11 марта, б) 15 апреля, в) 21 июля, г) 6 августа, д) 7 ноября

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:00
    0
    Сколько полных месяцев и дней прошло от начала года а) 11 марта, б) 15 апреля, в) 21 июля, г) 6 августа, д) 7

    А) 31+28+10=69 = 2 мес и 10 дн.

    б) 31+28+31+14=104 = 3 мес и 14 дн

    в) 31+28+31+30+31+30+20=201 = 6 мес и 20 дн

    г) 31+28+31+30+31+30+31+5=217 = 7 мес и 5 дн

    д) 31+28+31+30+31+30+31+31+30+31+6=310=10 мес и 6 дн
  2. 10 сентября, 07:09
    -1
    А) 31+28+10=69 = 2 мес и 10 дн.

    б) 31+28+31+14=104 = 3 мес и 14 дн

    в) 31+28+31+30+31+30+20=201 = 6 мес и 20 дн

    г) 31+28+31+30+31+30+31+5=217 = 7 мес и 5 дн

    д) 31+28+31+30+31+30+31+31+30+31+6=310=10 мес и 6 дн