Сколько полных месяцев и дней прошло от числа года до 11 марта 15 апреля 21 июля 6 августа 7 ноября

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 22:18
    0
    А) 31+28+10=69 = 2 мес и 10 дн.

    б) 31+28+31+14=104 = 3 мес и 14 дн

    в) 31+28+31+30+31+30+20=201 = 6 мес и 20 дн

    г) 31+28+31+30+31+30+31+5=217 = 7 мес и 5 дн

    д) 31+28+31+30+31+30+31+31+30+31+6=310=10 мес и 6 дн