Две морские звезды одновременно ползли навстречу друг другу из своих укрытий расстояние между которыми 20 дм и встретились через 2 ч первая ползла со скоростью 5 дм ч с какой скоростью ползла другая морская звезда

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 20:30
    0
    1) 5*2=10 (дм) - проползла первая звезда

    2) 20-10=10 (дм) - проползла вторая звезда

    3) 10:2=5 (дм/ч) - скорость второй звезды