Известно, что 52102-12312=39790. Составьте ещё два равенства, связывающие эти три числа

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 22:00
    0
    39790+12312=52102

    52102-39790=52102
  2. 12 апреля, 23:11
    0
    39790+12312=52102

    52102-39790=12312