Решите примеры используя распределительный закон. 5 умножить на 13 минус 5 умножить на 3 во 2 степени, 87:9-6:9,20 умножить на х - 5 умножить на х, 115 умножить х + 385

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:33
    0
    5*13-5*3^2=65-5*9=65-45=20

    87/9-6/9 = (87-6) / 9=81/9=9

    20 х-5 х=15 х странный пример

    115 х+385 тоже не понятно в коментах напишешь если что