Упростите вырадение, используя степени: Математика 5 класса 2*2*3*3*3

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 13:46
    0
    2*2*3*3*3=2²*3³=4*27=108
  2. 7 мая, 13:54
    0
    2 ^2 * 3 ^3 = 4 * 9 = будет 36