Помогите составить краткую запись. чему равен периметр шестиугольника, если длина каждой его стороны равна 2 см. например, Дано: ..., Найти: ..., Решение: ...

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 10:25
    0
    Дано:

    6 сторон

    1 сторона-2 см

    Найти:

    Р (периметр) шестиугольника

    Решение:

    2*6=12 (см) - Р шестиугольника

    Ответ: Периметр шестиугольника равен 12 см
  2. 7 мая, 13:19
    0
    2+2+2+2+2+2=6*2=12 см - периметр шестиугольника