Длина канала шу равна 82 км, а длина канала Кокса - на 21 км больше. длина канала Баскара на 55 км меньше, чем длина канала Кокса. сколько км составляет до иначе канала Баскара?

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:37
    0
    Шу - 82 км

    Кокс - 21 км больше

    Баскара - на 55 км меньше

    1) 82+21=103 (км) - длина Кокса

    2) 103-55=48 (км) - длина Баскара

    Ответ: 48 км длина Баскара