Собственная скорость теплохода равна 28 целых 5/6 километров скорость течения реки равна 2 целых 2/3 километров час Найдите скорость теплохода по течению и против течения реки

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 09:24
    0
    1) 28 5/6+2 2/3=31,5 (км/ч) скорость по течению

    2) 28 5/6-2 2/3=26 1/6 (км/ч) скорость против течения