Чему равна 1/2 от одного метра дециметра и сантиметра

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:14
    0
    1/2 метра = 0,5 метра = 50 см

    1/2 дециметра = 0,5 дециметра = 5 см

    1/2 сантиметра = 0,5 сантиметра = 5 миллиметров