Найдите значение выражения 5,7 плюс 3,2 минус 7 целых одна вторая

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 19:27
    0
    5 7/10 + 3 2/10 - 7 1/2 = 8 9/10 - 7 5/10 = 1 4/10 = 1,4
  2. 27 сентября, 21:51
    0
    5,7+3,2 - (7+0,5) = 1,4

    вроде так