Решите уравнения 112: (17+х) = 4

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 17:13
    0
    112=4 (17+х)

    112=68 + 4 х

    4 х = 44

    х=11
  2. 3 августа, 17:13
    0
    112=4 (17+х)

    112=68 + 4 х

    4 х = 44

    х=11