Решите пример 25 - 55 + (85+65) =

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 04:52
    0
    25-55 + (85+65) = 120

    1) 85+65 = 150

    2) 25-55 = - 30

    3) - 30+150 = 120

    :-)