решите примеры: - 8 * (-23). 27 * (-13). - 45 * (-1).

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 12:52
    0
    -8 * (-23) = 184

    27 * (-13) = - 351

    -45 * (-1) = 45
  2. 19 октября, 12:58
    0
    -8 * (-23) = 184; 27 * (-13) = 351; - 45 * (-1) = 45.