Мама испекла 28 пиражков Дети сьели 15 пиражков На сколько пирожков больше сьели чем осталось как решать полностью задачку

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 06:40
    0
    Решение:

    1) 28-15=13

    2) 15-13=2

    Ответ: На 2 пирожка больше съели дети, чем осталось.
  2. 13 декабря, 07:18
    0
    28-15=13

    15-13=2

    Ответ: 2