Мама испекла пиражки. Сыну 7 пиражки. дочке6 пиражков. сколько пирожков испекла мама. если у нее осталось 16 пиражков

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 20:15
    0
    У сына 7 пирожков.

    У дочки 6 пирожков.

    Осталось 16 пирожков.

    1) 6+7=13 (п.) - у детей.

    2) 13+16=29 (п.)

    Ответ: 29 пирожков.
  2. 1 апреля, 21:01
    0
    7+6+16=29

    Ответ: 29 пирожков