В квадрате со стороной 4 см провели 2 линии получилось 4 треугольника. Вычислить площядь треугольников

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:20
    0
    1) 4*4=16 (см2) - S фигуры

    2) 16/4=4 (см2) - S триугольника