В правильной четырехугольной призме боковое ребро равно 14 см а реьро основания 16 см чему равна сумма длин всех ребер призмы

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 18:30
    0
    P = (14+16) умножить на 2 = 60 (см)

    S=14 умножить на 16=224 (см2)

    так?