По действиям (801x601 + (10000-9876) x) x40

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 06:12
    0
    1.10000-9876=124

    2.801*601=481401

    3.481401+124=481525

    4.481525*40=19261000

    ответ: 19261000
  2. 8 декабря, 08:30
    0
    1) 10000-9876=124

    2) 801*601=481401

    3) 481401+124=481525

    4) 481525*40=19261000