В классе y учеников. Из них после уроков ушли домой 7 человек, а остальные разбились на 3 команды для игры. Сколько человек было в каждой команде? Составить буквенное выражение для решения задачи и найти его значение при y=25

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 21:38
    0
    Y-7) : 3Y=2525-7=1818:3=6