Мастер за1 час изготовляет20 изделии, а его ученик15 изделиисколько изделии они изготовят вместе за3 часа за 1 день и за 1 месяц?

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:32
    0
    1) 20+15=35 (д.) - вместе за 1 час

    2) 35*3=105 (д.) - вместе за 3 часа

    3) 35*24=840 (д.) - вместе за день

    4) 1 месяц=30 дней 30 дней=720 ч.

    4) 35*720=25200 (д.) - за месяц

    Ответ за 3 часа 105 деталей; за день 840 деталей; за месяц 25200 деталей.